Ads Terminus St Michel Douala

1-12 of 44 ads

Grand Appartement 3 chambres 2 douches à St michel

21 Mar - 11:05 PM Posted by P joe immobilier 

Douala   Apartments, Flats for Rent - Rentals

Appartement Location Rental price Par mois 3 Nber of bedrooms Grand appartement intéressant et propre disponible à ucb saint Michel 3 chambres 2 douches salon cuisine balcon forage parking ... Contact the advertiser

FCFA 200,000  Supply

Mon cahier de graphisme et d’écriture (Michel Lafon )

10 Sept 2020 - 13:02 Posted by P KYAS La Maison Du Livre 

Deido, Douala   School supplies

Condition: Neuf Mon cahier de graphisme et d’écriture ; Michel Lafon Manuel scolaire. Cycle Primaire. Classe : CP Editeur : MICHEL ... Contact the advertiser

FCFA 1,000  Neuf Supply

Mon cahier de graphisme et d'écriture primaire - sil

21 Sept 2020 - 16:05 Posted by P KYAS La Maison Du Livre 

Deido, Douala   School supplies

Condition: Neuf Mon cahier de graphisme et d'écriture primaire - SIL [MICHEL LAFON/KN] Manuel scolaire. Cycle Primaire. Classe : SIL Editeur : ... Contact the advertiser

FCFA 1,000  Neuf Supply

Appartement magnifique très espacieux a saint michel ucb

22 Feb - 06:45 PM Posted by P Deco immobilier  

Douala   Apartments, Flats for Rent - Rentals

Appartement Location Rental price Par mois 3 Nber of bedrooms L'appellation fait 3grandes chambres, salon, salle à manger, grande cuisine,2douches, parking . situé à Saint Michel UCB à ... Contact the advertiser

FCFA 200,000  Supply

Câble patch à fibres optiques duplex monomode st/lc 9/125 - os1 - 3 m

31 Jan 2020 - 15:33 Posted by P INFOELEC SARL 

Akwa, Douala   Computer & Multimedia Accessories

Câble patch à fibres optiques duplex monomode ST/LC 9/125 - OS1 - 3 m Connecteur LC; Connecteur ST; Duplexe; Monomode; ... Contact the advertiser

FCFA 10,500  Supply

Studio haut standing a saint michel

05 Jan 2020 - 00:03 Posted by P joe immobilier 

Douala   Apartments, Flats for Rent - Rentals

Studio Location Rental price Par mois 1 Nber of bedrooms Grand studio moderne haut standing climatisé a saint michel douala a l immeuble propre avec placard parking forage gardien ... Contact the advertiser

FCFA 150,000  Supply

Caisse de vin rouge haut donjon - 6 bouteilles

23 Nov 2020 - 11:29 Posted by P Franco Wine 

Akwa, Douala   Wine, Liqueurs, Alcoholic beverages

Caisse de vin rouge Haut Donjon - 6 bouteilles cette cuvée est difficile à trouver en France. Ne manquez pas cette occasion de ... Contact the advertiser

FCFA 18,500  Supply

Studio à bonamoussadi terminus

12 May 2020 - 17:03 Posted by B Afrique services (pro) 

Douala   Rooms - Studio for Rent

Studio moderne à terminus bonamoussadi nouvellement construit dans un immeuble Chambre, salon, cuisine et douche. Avance :1 an ... Contact the advertiser

FCFA 70,000  Supply

Coffret st valentin - tasse + coeur

19 Feb 2020 - 09:45 Posted by P Chemise Shop 

Douala   Health & Wellness

Coffret St Valentin - Tasse + Coeur Vivez l'amour au quatidien Contact the advertiser

Supply

Studio à terminus bonamoussadi

16 May 2020 - 06:38 Posted by B Afrique services (pro) 

Douala   Rooms - Studio for Rent

Studio moderne nouvellement construit à terminus bonamoussadi, chambre,salon, cuisine et douche à 150 m de la route Avance :10 ... Contact the advertiser

FCFA 60,000  Supply

Chambre moderne à bonamoussadi

30 Jan 2020 - 01:48 Posted by P Afrique services 

Douala   Rooms - Studio for Rent

Chambre moderne à terminus Bonamoussadi avec balcon privé, cuisine et douche dans un immeuble à 200 m du goudron Avance :10 ... Contact the advertiser

FCFA 45,000  Supply

Appartement de 2 chambres à bonamoussadi

28 Jan 2020 - 06:15 Posted by P Afrique services 

Douala   Apartments, Flats for Rent - Rentals

Appartement Location Rental price Par mois 2 Nber of bedrooms Appartement à bonamoussadi au lieu terminus composé de : 2 chambres 1 douche 1 salon 1 cuisine Avance :6+2 +1 mois de ... Contact the advertiser

FCFA 60,000  Supply

Our newsletters

Get our latest ads by email

@